29 ноября 2017, 10:30
0 10326
0
0

Автобусные туры по Казани – лучшее решение

Автобусные туры по Казани – лучшее решение

Казань – мультикультурный центр с тысячелетней историей, третья столица России, кладезь архитектурных чудес. Это город с более чем миллионом жителей, площадью почти 430 кв.км. Конечно, такой даже за целый день непросто обойти, а чтоб налюбоваться всеми достопримечательностями, ну или хотя бы главными, вам потребуется почти неделя.

 Но нет такой проблемы в стремлении узнать историю и самые значимые места, которую не могло бы решить наше агентство. Автобусные экскурсии по Казани – это наш ответ на все ваши вопросы.

Виды автобусных экскурсий в столице Татарстана

Мы предлагаем самый оптимальный способ успеть охватить как можно больше объектов, достойных внимания – объехать город на автобусе. Причем вашему вниманию сразу несколько вариантов маршрутов:

· Обзорная экскурсия по Казани – 2-3-хчасовая поездка, включающая посещение таких мест как Казанский кремль, театр кукол, мечеть Кул Шариф, Старотатарскую слободу, естественный канал Булак, смотровую площадку и многие другие;

· Экскурсия «Вечерняя Казань» - длящаяся около 2-х часов и позволяющая с удивлением наблюдать, как преображается город с угасанием солнечного света, как начинают обнимать стены здания лучи подсветки, преобразующей фасады и улицы;

· Поездки по памятникам духовности – к Раифскому, Иоанно-Предтеченскому монастырю, Богородице-Успенскому монастырям, Храмувсех религий, мечети Кул Шариф и Марджани;

· Экскурсии на 2 дня для посещения отдаленных достопримечательностей;

· Поездка в гостинично-развлекательный комплекс «Ривьера», где нашей целью станет аквапарк «Ривьера» с множеством горок и бассейнов;

· Поездка по ночному городу, манящему и завораживающему своими огнями, открывающая привычный некоторым мегаполис в совершенно ином свете.

Даже если вы бы хотели несколько изменить программу какого-либо маршрута мы всегда готовы пойти вам навстречу и составить индивидуальный план поездки с учетом всех ваших пожеланий.

 Наши туры – оптимальный выбор

 Автобусные экскурсии по Казани – это оптимальный выбор при ограниченном времени пребывания в столице, при отсутствии возможности ходить пешком длительное время. А также это идеальный вариант для школьников, позволяющий получить максимум полезной информации, которая далеко не всегда может встретиться в учебной литературе, за довольно компактный отрезок времени.

Экскурсии по Казани «ВипТрип» http://viptrip-kzn.ru/

Фото: http://viptrip-kzn.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.