27 февраля 2023, 09:39
0 8833
0
0

Широкая Масленица в «Арбековской заставе»

Широкая Масленица в «Арбековской заставе»

ERID: Pb3XmBtztCBBfHMZzTBUhuK8jSG4qfzsm4QUi1U

26 февраля группа компаний “Территория жизни” организовала замечательный праздник проводов зимы в жилом комплексе “Арбековская застава”. Праздничные гуляния проходили на парковой аллее на улице 65-летия Победы.

Послушать живую фольклорную музыку и поучаствовать в конкурсах пришли и взрослые и дети, для всех нашлось занятие по душе, - организаторы подготовили обширную программу праздника. Здесь были выступления фолк-групп “Артель”, “Зазноба” и “Вертоград”, состоялось шоу силачей и танцевальные флеш-мобы, и конечно, были традиционные угощения на фудкорте.

фото

фото

Юным посетителям понравилось состязаться в боях на подушках, они с удовольствием рассказывают, что постоянно приходят на мероприятия группы компаний “Территория жизни”. Здесь всегда интересно, площадка находится прямо в жилом комплексе, и даже в будние дни можно свободно приходить и играть на парковой аллее. Самым активным участникам соревнований достались призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

фото

фото

фото

Самые крепкие и смелые парни попробовали свои силы в соревнованиях по гиревому спорту, а также поучаствовали в традиционном для праздника Масленицы “взятии столба”. Праздник по традиции закончился сжиганием чучела, что символизирует уход зимы и ожидание наступления весенней погоды.

“Мы рады, что на наших праздниках всегда много гостей в любое время года, - комментирует Екатерина Шнайдер, директор по маркетингу и продвижению группы компаний “Территория жизни”, - Мы уже традиционно проводим для жителей праздник проводов зимы. Площадка парковой аллеи в “Арбековской заставе”   идеально подходит для проведения таких мероприятий - в её локациях свободно размещается  и огромная сцена, и фудкорты, и место для игр детей. Благодарим всех наших партнеров, помогавших организовать для гостей этот праздник, и приглашаем всех пензенцев на наши следующие мероприятия!

фото

фото

фото

Партнеры мероприятия: smart завод Betonium, сервисная компания “Территория жизни”, компания “Tarkett”, медицинская клиника Фомина, рекламное агентство “ Прайм тайм”, компания “ФМ медиа”, риэлторское агентство “Этажи”, рекламное агентство “Чили”, магазин “ Моя родня”, салон мебельной фабрики Мирлачёва, Завод газобетонного блока СТЭНБЛОК, Магазины «Светоцентр», магазин сладостей «Птичка лисичка», автосалон «Рояль авто», информационные агентства: “Пенза-Взгляд”, “Первый Пензенский Портал”, “ProГород”, телерадиокомпания “Наш дом”, медиа-холдинг “Экспресс”, радиостанции “Русское радио”, “Новое радио”, “Юмор ФМ” , “Европа плюс”.

*Реклама. Рекламодатель — ГК «Территория жизни»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.