4 марта 2016, 12:58
0 2695
0
0

Праздничный плей-лист от Dj Саши Курганского

Праздничный плей-лист от Dj Саши Курганского

В преддверии 8 марта известный пензенский диджей Саша Курганский (Dj Kurganskiy) поделился с корреспондентом 1pnz отличным весенним плей-листом.

— Все выходные буду дарить девушкам праздник и отличное весеннее настроение. 5 и 6 марта играю в Арт-клубе «Казачок», 7 марта — в «Контакт баре», 8 марта - в кальянной «Дым». Репертуар уже подобрал, составил его из любимых треков, которые способны «раскачать толпу».

CID – No!

Первое место в моем личном плей-листе занимает CID – No! «Горячая композиция» безусловно понравится ценителям качественной электронной музыки. 

Deepjack, Mr.Nu - Don't You Know That

Deepjack, Mr.Nu - Don't You Know That. Красивый, женственный, чувственный трек в стиле Deep House. 

Dmitri Saidi - You See Me

Dmitri Saidi - You See Me. Композиция о любви к свободе. Ритмы уносят к теплому океану, подальше от суеты и проблем. Такая музыка помогает расслабиться и настроиться на позитивный лад.

Joe Stone & Ferreck Dawn - Man Enough

Joe Stone & Ferreck Dawn - Man Enough. Ритмичная танцевальная композиция, легкая и мелодичная. Трек на вечную тему о любви.

Dj Kan & Миша Марвин feat. Тимати - Ну Что За Дела

Dj Kan & Миша Марвин feat. Тимати - Ну Что За Дела. Отличная работа от Black Star. Лирический трек в стильной танцевальной обработке. Идеально подходит для клубных танцев до утра.

В завершении поздравляю всех девушек с 8 марта, желаю весеннего настроения и фантастических событий, красивой сказки в жизни и сбывшихся желаний. Приглашаю всех на свои вечеринки, чтобы провести этот праздник под ритмы хорошей музыки.

Фото: vk.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.