19 мая 2017, 08:49
0 3097
0
0

Блогер из Пензенской области снял совместный клип с Дмитрием Маликовым

Блогер из Пензенской области снял совместный клип с Дмитрием Маликовым

Видео «Мс ХОВАНСКИЙ & ДМИТРИЙ МАЛИКОВ – Спроси у своей мамы» менее чем за сутки набрало почти три миллиона просмотров на хостинге «Ютуб».

В четверг, 18 мая, скандально известный блогер из Пензенской области Юрий Хованский (Юрий учился в школе города Никольска) на своем канале на «Ютуб» опубликовал совместный клип на песню с народным артистом России Дмитрием Маликовым. Композиция получила название «Спроси у своей мамы». На момент выхода данного материала (19 мая) ролик набрал почти три миллиона просмотров.

«Спроси у своей мамы, ведь она точно знает, кто нравится девушкам. Сегодняшний клип расскажет, как правильно пригласить девушку на свидание и что сделать, чтобы заполучить её сердце в обход её мамы. Хочешь узнать самый лучший и легкий способ пикапа? Всё просто: прихвати на свидание Дмитрия Маликова!», - именно такую аннотацию Юрий Хованский составил для своей новой работы.

За короткий промежуток времени клип запостили к себе самые популярные сообщества «ВКонтакте». Несмотря на то, что участие в проекте такого рода для Дмитрия Маликова является экспериментальным, работу большинство пользователей соцсетей дали ролику положительную оценку.

Приятного просмотра!

Фото: личная страница «ВКонтакте» Юрия Хованского

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.