23 ноября 2016, 10:16
0 39242
0
0

В Пензенском региональном филиале Россельхозбанка стартовала акция для вкладчиков «Теплая зима»

В Пензенском региональном филиале Россельхозбанка стартовала  акция для вкладчиков «Теплая зима»

В акции участвуют все физические лица, оформившие новые вклады от 100 000 рублей в точках продаж Пензенского РФ АО «Россельхозбанк» в период с 11 ноября (для точек продаж в городе Пензе) и с 21 ноября (для остальных точек продаж Банка в регионе). При подписании депозитного договора клиенты могут получить приятные подарки.

Акция продлится по 31 декабря 2016 года включительно.

В настоящее время в Пензенском филиале Россельхозбанка открыто более 70 тысяч депозитов частных лиц, а объем привлеченных средств составляет около 10 млрд рублей. Вклады остаются оптимальным способом сохранения собственных сбережений населения. Клиентов филиала привлекают гибкие условия и интересная линейка вкладов, в том числе сезонных с повышенными процентными ставками.

 С полными условиями открытия вкладов для физических лиц можно ознакомиться во всех точках продаж Россельхозбанка на территории Пензенской области, а также на сайте www.rshb.ru. Подробности акции «Теплая зима»  уточняйте по тел.: (8412) 20-46-27, 20-46-28, 20-46-71.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Загрузка...