25 ноября 2019, 12:00
0 1171
0
0

Предприятие из Пензы примет участие в «Tech Industry 2019»

Предприятие из Пензы примет участие в «Tech Industry 2019»

Компания «СтанкоМашСтрой» анонсировала свое участие в мероприятии, которое пройдет в в Риге.

С 28 по 30 ноября состоится одно из крупнейших событий в сфере машиностроения- Международная выставка «Tech Industry 2019». Локацией для проведения мероприятия станет крупнейший в странах Балтии Международный центр Кипсала.

Организаторы ожидают, что в этом году в выставке будут участвовать около 300 предприятий из разных стран мира: Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии, Польши, Италии, Австрии, Словении, Беларуси, Украины, Турции, Тайваня и др.

Продукцию пензенской компании «СтанкоМашСтрой» продемонстрируют официальные дилеры компании в Латвии и Литве. На выставке будут показаны станки СТ 16к20 и новый проект компании - токарный станок с оперативной системой управления СТ 16А25АМ. Он имеет функцию интерактивных циклов в системе ЧПУ с 3D визуализацией обработки, передвижной пульт, позволяющий одновременное перемещение по двум осям, и яркий сенсорный дисплей с удобным пользовательским интерфейсом.

Участие в мероприятии подобного уровня позволит привлечь новых партнеров и потребителей, а также найти новые методы оптимизации производства, повысить конкурентоспособность на мировом рынке и усилить репутацию бренда «СтанкоМашСтрой» как российского производителя высокоточного металлообрабатывающего оборудования.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.