14 марта 2019, 12:56
0 2676
0
0

Пензенские промышленники принимают участие в Съезде РСПП в Москве

Пензенские промышленники принимают участие в Съезде РСПП в Москве

Сегодня, 14 марта 2019 года, в столице проходит Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.

Съезд проходит в рамках Недели российского бизнеса-2019 и является одним из ее ключевых мероприятий. Организатором является Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

От Пензенской области в мероприятии участвуют генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков и вице-президент РСПП Александр Акимов. Участники Съезда заслушали доклады президента РСПП Александра Шохина, заместителя председателя правительства России Дмитрия Козака, председателя Счетной палаты Алексея Кудрина. В настоящий момент промышленники ожидают приезда президента России Владимира Путина.

На Съезде обсуждаются актуальные вопросы современного отечественного бизнеса. Так президент РСПП Александр Шохин в своем докладе привел результаты опроса на тему, «как власть не на словах, а на деле относится к бизнесу»?

Справочно: Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. Российский союз осуществляет свою деятельность посредством двух юридических лиц, обладающих различным правовым статусом – общероссийского объединения работодателей (ООР «РСПП») и общероссийской общественной организации (РСПП). Российский союз промышленников и предпринимателей проводит ежегодную Неделю российского бизнеса – ключевое мероприятие, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса. В рамках Недели российского бизнеса планируется проведение форумов и конференций по ключевым экономическим проблемам. Высокий состав участников подтверждает эффективность НРБ как площадки формирования направлений взаимодействия бизнеса и власти.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.