21 марта 2024, 16:53
0 4348
0
0

Делегация Пензенской области отправится с бизнес-миссией в Беларусь

Делегация Пензенской области отправится с бизнес-миссией в Беларусь

Поездка намечена на начало апреля.

С 3 по 5 апреля запланирована деловая поездка пензенских промышленников в Республику Беларусь. Визит организован Ассоциацией кластеров, технопарков и ОЭЗ России.

Пензенские резиденты станкостроительного кластера встретятся с потенциальными партнёрами и представителями органов власти Беларуси, обсудят возможные совместные проекты, посетят свободные экономические зоны, техно- и индустриальные парки в Гомеле и Минске.

Кроме того, планируются В2В-встречи с участием белорусский компаний и предприятий, а также пленарные заседания и «круглые столы» с сотрудниками также национального агентства инвестиций и приватизации, государственного комитета по науке и технологиям, республиканского министерства экономики, торгового представительства России в Беларуси.

Бизнес-миссия позволит пензенцам приобрести новый опыт в экспортной деятельности, расширить кооперационное сотрудничество и сделать существенный шаг к увеличению инвестиционного потенциала Союзного Государства за счет внедрения российских бизнес-кейсов.

Фото: ПензаСМИ.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.