15 июля 2019, 06:00
0 1706
0
0

Бургеры стали выгоднее шоу-бизнеса?

Бургеры стали выгоднее шоу-бизнеса?

На протяжении последних нескольких месяцев артисты Black Star активно покидают лейбл. Совсем недавно отношения с ним разорвал наш земляк певец Егор Крид. Причем каждый раз уход исполнителей сопровождается громким скандалом в СМИ, вот мы и предположили, что огромная компания решила изменить свое направление деятельности.

Сразу два ярких артиста рассказали о своем уходе из компании Тимати, Вальтера и Пашу. Исполнители L” One и Егор Крид больше не связаны контрактами с Black Star. Каждый из уходов сопровождался различными слухами о том, что артисты не смогу сохранить права на собственные песни и даже сценические псевдонимы.

Тем временем компания не останавливает свой конвейер и продолжает набирать новичков. Только вот после записи одного-двух треков и эти исполнители растворяются в российском шоу-бизнесе. Именно так и произошло с финалистами первого сезона проекта «Песни на ТНТ» Олегом Терновым, известным как Terry и NAZIMой.

Не стоят на месте и другие отрасли компании. Так, Black Star продолжает радовать своих поклонников фирменной одеждой и даже едой. Бургерная, которая произвела фурор несколько лет назад по всей стране.

Мода дошла и до Пензы. Открывшееся в марте 2019 года заведение под лейблом Тимати поначалу завоевало сердца молодежи. Бургерная собирала такие очереди, что появлялось ощущение, что вернулись голодные времена, и еду опять выдают исключительно по талонам. Но спустя 4 месяца работы переполненные залы сменились пустотой. Многие из посетителей сетовали на невысокое качество предлагаемой еды, других смущала система вентиляции, обдающая всех прохожих на Московской неприятным амбре.

Владеет хайповой бургеной в Пензе ИП Артур Арсамерзуев. У нас и чек соответствующий имеется, присланный в редакцию читателями. А о предпринимателе подробно расскажем ниже.

 

По данным сайта Картотека.ру , основной вид экономической деятельности его ИП – «деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания».

Кроме того, господин Арсамерзуев связан с региональным сельскохозяйственным бизнесом. Ранее он являлся генеральным директором компании АО «Агроцентр», расположившейся в Пензе на улице Германа Титова. Согласно классификации, компания занимается выращиванием зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур. Интересно, что сельскохозяйственная компания, которой руководит Арсамерзуев несколько раз переезжала из Пензы в Москву и обратно.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.