17 января 2017, 11:00
0 1944
0
0

Пензенский филиал АО «Россельхозбанк» приглашает аграриев на семинар

Пензенский филиал АО «Россельхозбанк» приглашает аграриев на семинар

20 января 2017 года на обучающей площадке Пензенского государственного аграрного университета состоится обучающий семинар для сельхозтоваропроизводителей региона на тему: «Новые механизмы государственной поддержки АПК»

Организатором семинара выступит Министерство сельского хозяйства Пензенской области, одним из ключевых спикеров – директор Пензенского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Кочергин.

Особое внимание будет уделено изучению механизма льготного кредитования Россельхозбанком в связи со вступлением в силу постановления об утверждении правил предоставления кредитов организациям агропромышленного комплекса по льготной ставке не более 5%. В ходе семинара будут детально рассмотрены вопросы взаимодействия аграриев, Банка и Министерства сельского хозяйства в рамках реализации программы, а также подробно освещены все аспекты государственной поддержки отраслей АПК в текущем году.

 Для участия в семинаре приглашаются клиенты Россельхозбанка, сотрудники финансово-экономических подразделений сельскохозяйственных предприятий, специалисты муниципальных агентств по развитию предпринимательства, экономисты и бухгалтеры отделов по развитию сельского хозяйства и предпринимательства районных администраций.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

 

 

 

Загрузка...