25 декабря 2015, 10:06
0 1733
0
0

Тройной удар. Пензенский «Дизелист» разгромил «Брянск» в домашней серии игр

Тройной удар. Пензенский «Дизелист» разгромил «Брянск» в домашней серии игр

Домашняя серия игр ХК «Дизелист» против ХК «Брянск» окончилась троекратной победой пензенцев. По мнению главного тренера Алексея Ваулина победа – результат хорошей командной игры и правильного настроя.

В четверг, 24 декабря В СЗК «Дизель» завершилась домашняя серия игр клуба «Дизелист» против ХК «Брянск», которая состояла из трех игр.Пензенцам удалось одержать троекратную победу и забить в общей сложности 10 шайб в ворота противника, не пропустив при этом ни одной в свои ворота.
- Провели с ребятами большую работу. Сегодня вместо раскатки смотрели видео вчерашней игры, разбирали ее. Указывали на моменты, какие нужноподтянуть. Ребята прислушались. Сегодня вышла другая команда, многоепонравилось. Но опять же есть моменты, которые нужно еще дорабатывать. Скажем,не идеальная сегодня игра была. Но была заряженность, нападающие были нацелены,защитники уже не проигрывали так в своей зоне – и это здорово, - рассказал поокончанию матча главный тренер ХК «Дизелист» Алексей Ваулин.
По словам главного тренера, у команды большие планы наближайший месяц. После новогодних праздников ребят ожидает выездная игра, гдеони намерены заработать максимальное количество очков и показать «достойный»хоккей.

Фото: hcdizel.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.