25 января 2017, 15:08
4 3919
0
0

Критика губернатора. Белозерцев уверен, что ФОКи должны «зарабатывать деньги»

Критика губернатора. Белозерцев уверен, что ФОКи должны «зарабатывать деньги»

Совещание, на котором поднимался данный вопрос, состоялось в региональном правительстве

В Правительстве Пензенской области состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы эффективности спортивных объектов.

Глава Минспорта Григорий Кабельский сказал Белозерцеву, что ФОКи, дворцы спорта и бассейны в области работают достаточно успешно. По словам министра, объем платных услуг увеличился на 54%. Несмотря на это глава региона сказал, что показатели могли быть выше.

«С людьми работать не хотят. В работе спортобъектов главное, чтобы услуга населению была предоставлена, чтобы с посетителями работали тренеры-специалисты, приучали население к здоровому образу жизни! При этом ФОКи должны зарабатывать деньги, чтобы закупать новое оборудование и содержать объект в надлежащем состоянии!», - резюмировал Иван Александрович.

Губернатор поручил своему заму Валерию Савину осуществлять проверку деятельности спортобъектов региона и создать для этого специальную группу. Белозерцев ждет отчет уже к 15 февраля.

Фото: penzainform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • александр

    24 февраля 2017, 12:33

    Оценка:

    куда катится этот мир? власти думают только о том как набить свой карман, кругом одни наркоманы и алкаши, а виной всему наша власть, у людей нет ни зарплаты ни работы и что им остаётся делать

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Жан Жак

    17 февраля 2017, 17:08

    Оценка:

    Хорошо быть губернатором. Один умер и пользовался личным бассейном в своём замке. Второй получает полмиллиона зарплату, наверное строит свой замок и будет там бассеин, а я, пенсионер, никак не попаду в этот ФОК, который рядом, за углом только потому, что денег с пенсии хватает на еду, на здоровье (поплавать) не получается. А жаль, думал что построили для таких, как я. А Белозерцев молодец. Зачем ему думать о моём здоровье, он же не мой родственник.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Гостья

    14 февраля 2017, 22:42

    Оценка:

    Как далёк губернатор от народа - люди на еде экономят, а если цены в ФОКах повысят, они туда вообще перестанут ходить.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    13 февраля 2017, 11:31

    Оценка:

    Не надо воровать самим - тогда и людям на жизнь и спорт хватит.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет