2 июня 2017, 01:38
0 2228
0
0

В соседней Мордовии мать призналась в чудовищной расправе над тремя новорожденными детьми

В соседней Мордовии мать призналась в чудовищной расправе над тремя новорожденными детьми

Судьбу детоубийцы решают судьи.

Как установило следствие, первого малыша 32-летняя жительница села Носакино Торбеевского района Республики Мордовия Наталья Эрзина родила еще в 2012 году, второго – в 2014, третьего – в октябре 2016. Первых двух женщина рожала в доме, где проживала с гражданским мужем. Третий увидел свет в доме ее матери. В  то время, как пожилая мама находилась в гостях у старших детей в Тюмени, ее дочь рожала одна. После родов гражданка перерезала пуповину и оставила новорожденного в тазу в сарае истекать кровью. Мальчик умер. Злоумышленница решила избавиться от улик, но не тут-то было. Односельчане заметили очередное бесследное исчезновение малыша и сообщили о подозрительной пропаже стражам порядка.

В сарае сотрудники правоохранительных органов и обнаружили тело. После этого женщина призналась в убийстве еще двух своих новорожденных детей.

Свои поступки преступница объяснила тяжелым материальным положением.  

Районный прокурор утвердил обвинительное заключение по статье «убийство матерью новорожденного ребенка»  и передал дело в суд.

В четверг, 1 июня, прозвучало обвинительное заключение, были допрошены пять свидетелей. Следующее заседание состоится 9 июня.

Первый пензенский портал следит за ходом новостей.

Фото: healgemor.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.