17 декабря 2015, 11:31
0 2073
0
0

В Кузнецком районе большегруз «MAN» протаранил маршрутку: четверо скончались, четверо в больнице

В Кузнецком районе большегруз «MAN» протаранил маршрутку:  четверо скончались, четверо в больнице

На 766 километре трассы М5 столкнулись грузовик “МАН” и микроавтобус «Peugeot Boxer». В результате ДТП четыре человека скончались на месте, четыре было госпитализировано.

В минувшую среду, 16 декабря, ориентировочно в 5.00, на 766 километре федеральной трассы «Урал» произошло столкновение фуры «MAN», за рулем которой находился 30-летни мужчина, и микроавтобуса «Peugeot Boxer», под управлением 34-летнего водителя. В результате случившегося, водитель маршрутки, его 38-летняя и 46-летняя пассажирки, вместе с 28-летним мужчиной, который  также находился в салоне «Peugeot Boxer», от полученных травм скончались на месте. 43-летняя, 34-летняя женщины и 36-летний мужчина, являвшиеся пассажирами маршрутки, с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в ближайшую больницу. Вслед за последними отправился и водитель «MAN». Чтобы ликвидировать последствия ДТП, сотрудники ГУ МЧС России по Пензенской области привлекали 11 человек и 3 пожарных расчета.

В УГИБДД России по Пензенской области сообщают, что в настоящий момент по факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: 58.mchs.gov.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.