12 октября 2016, 22:22
0 2430
0
0

Пензенца чуть не забили до смерти родственники жены во время семейного праздника

Пензенца чуть не забили до смерти родственники жены во время семейного праздника

Пострадавший написал заявление в полицию

В субботу, 8 октября житель Пензы Андрей Финогеев отмечал день рождения племянницы в окружении родственников супруги и своей мамы в доме № 11 по проспекту Строителей. Как отмечает Андрей, отношения между ним и близкими его жены не ладились уже давно.

«Я играл с одним из сыновей сестры супруги Натальи, после чего ребенок подбежал к матери, и что-то шепнул ей на ухо. Далее женщина вспылила, начала на меня кричать и позвала в подъезд  «поговорить». С нами вышли ее муж Евгений, брат моей жены и моя мать. Наталья на меня накинулась, я попытался отмахнуться. После этого к драке подключились все присутствующие на празднике члены семьи супруги. В результате я был избит до потери сознания. Моя мама никак не смогла этому помешать. Слава богу, что прохожие оттащили от меня нападавших, а то все могло закончиться намного хуже», - рассказал потерпевший порталу progorod58.ru.

Известно, что в больницу, куда попал после избиения Андрей, приходил участковый. Горожанин написал заявление и в полицию и в настоящий момент разыскивает свидетелей случившегося.

Фото: progorod58.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.