9 февраля 2016, 22:00
0 2227
0
0

Новость читателя: пензенский автобус въехал в остановку (фото)

Новость читателя: пензенский автобус въехал в остановку (фото)

Кто-то назвал это новым методом парковки автобусов, а кто-то сильно перепугался. Автобус номер 70 въехал на тротуар возле остановки общественного транспорта.

Необычную картину наблюдали жители Дальнего Арбекова полвосьмого вечера 9 февраля. Автобус номер 70 проехал сквозь территорию остановки общественного транспорта «Микрорайон Запрудный». Снес ограду и врезался в дерево. Корпус остановки спасли несколько сантиметров. Благо, что в момент аварии рядом не было людей.

- По словам водителя, его подрезал автомобиль, который съезжал с кольца, - рассказал очевидец. - Ему ничего не оставалось делать, как дать резко направо. Он рассказал, что пассажиров в автобусе в момент маневра не было. Водитель ожидал приезда техпомощи, которая бы его вытащила обратно на дорогу.

Учитывая, что происшествие произошло на конечной автобуса номер 70, то он должен был только начать движение. Как он смог набрать скорость, чтобы резко уворачиваться, учитывая, что место аварии находится напротив съезда с кольца, остается загадкой.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.