17 февраля 2016, 14:14
0 2016
0
0

Москвич наладил поставки героина в Пензу

Москвич наладил поставки героина в Пензу

В Пензе бизнесмен так и не смог «завязать» с криминальным прошлым. Бывший заключенный вновь сядет в тюрьму за незаконный оборот наркотиков.

43-летний москвич Александр, ранее отбывавший наказание за разбой, поселился в Пензе у своей подруги. Мужчина решил «завязать» с криминальным прошлым, заняться бизнесом и открыл строительную компанию.

Но вскоре, мужчина забыл о своих благих намерениях и занялся наркоторговлей. Он наладил канал поставки героина из Москвы, где покупал его у таджиков, после чего сбывал пензенским наркоманам. При этом часть наркотических средств «бизнесмен» оставлял себе.

В управление ФСКН России по Пензенской области поступила информация о причастности Александра к незаконному обороту наркотиков, после чего за ним установили наблюдение. В результате проверки информация подтвердилась.

Сотрудники правоохранительных органов задержали Александра, едва он успел выйти из автобуса «Москва-Пенза». В столицу мужчина ездил за очередной партией наркотика. В его личных вещях был обнаружен сверток с 50 граммами героина.

Против «бизнесмена» возбуждено уголовное дело. Александру грозит до 20 лет тюрьмы.

Фото: muz4in.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.