26 ноября 2017, 10:51
0 2066
0
0

Мир не без добрых людей. Пензенские ДПСники спасли жизнь мужчине, у которого случился инсульт

Мир не без добрых людей. Пензенские ДПСники спасли жизнь мужчине, у которого случился инсульт

Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

В дежурную часть полиции Тамалинского района в вечернее время суток позвонил один из автомобилистов. Гражданин сообщил, что на дороге между поселком Тамала и селом Вишневое лежит мужчина. По указанному адресу незамедлительно отправились руководитель отделения ГИБДД майор полиции Алексей Бубенцов, а также старший инспектор младший лейтенант полиции Павел Шатров.

«В темноте на разделительной полосе, на середине проезжей части, стражи порядка обнаружили человека. На вопросы полицейских он отвечал невнятно и не мог передвигаться самостоятельно. По внешним признакам инспекторы определили, что у мужчины, предположительно, произошел инсульт, и оперативно доставили его в районную больницу. Сейчас пациент находится на лечении, его здоровью уже ничего не угрожает», - сообщает УМВД России по Пензенской области.

Правоохранители говорят, что с момента звонка до момента прибытия на место прошло 15 минут. В это время по указанному участку дороги проезжало довольно много водителей. Однако ни один из них не остановился, чтобы помочь человеку.

Фото: УМВД России по Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.