25 июня 2017, 08:51
0 3955
0
0

«Это была мясорубка», - первый свидетель о жутком ДТП под Белинском, где погибла семья с ребенком

«Это была мясорубка», - первый свидетель о жутком ДТП под Белинском, где погибла семья с ребенком

Горожанин подробно рассказал изданию о случившемся.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что 22 июня, в 15.50, на 182-километре трассы «Пенза-Тамбов» (Белинский район) случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись большегруз «DAF», которым управлял мужчина 1965 года рождения, и автомобиль «Фольксваген Поло», за рулем которого находился водитель 1961 г. р. В результате инцидента на месте скончались трое: водитель легковушки и его пассажиры – женщина 1961 и мальчик 2003 годов рождения. Позднее выяснилось, что ребенок был в семье приемным.

Несколько минут назад с редакцией Первого пензенского портала связался один из горожан, который видел сам момент столкновения. По его словам, картина была ужасающей.

«Легковушка пошла на обгон, выехала на «встречку». Ее водитель увидел впереди фуру, попытался вывернуть руль (увернуться от столкновения), но задел колесом щебенку. Машину закрутило, и в бок «Фольксвагена» въехал большегруз. Мужчина и ребенок умерли моментально, женщина несколько минут была жива, но также скончалась. Приехавшие на место сотрудники скорой помощи начали ей щупать пульс, пытались померить давление, но было уже поздно. Было очень много крови, очень много… Корпус «Фольксвагена» искорежен до неузнаваемости, на передней части кузова «DAF» большая вмятина. На месте аварии находилось много вещей, вылетевших от удара из легкового авто. Скорее всего семья ехала с отдыха, или на отдых».

Первый пензенский портал продолжает следить за ходом новостей.

Фото: ГУ МЧС России по Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.