24 апреля 2019, 05:56
0 1611
0
0

Выборы на Украине: станет ли жить веселее с президентом-комиком?

Выборы на Украине: станет ли жить веселее с президентом-комиком?

Вот мы и дождались окончательных итогов выборов президента в Украине. С чем можно поздравить юмориста и шоумена Владимира Зеленского.

На ютубе и не только полно роликов, смешных и не очень с участием украинского комика. Но всё это можно оставить в прошлом, теперь жизнь налаживается, и пошлые шутки уже не прокатят. И не стоит ждать, что за них будут также щедро платить. Хотя кто знает, возможно просто поменяет расценки на новогодние корпоративы. Или поздравления по телефону с днём рождения от самого президента: такса за такое тоже вырастет до небес. 
 
Так или иначе но придётся работать на благо развития населения. Вопрос один а хватит ли опыта и знаний, да ещё команду единомышленников нужно подобрать. Хотя за этим не заржавеет , так как друзья есть, они помогут. Весёлая жизнь наступит в соседнем государстве.
 
А вот сможет ли Зеленский что-то изменить в лучшую сторону и пойти против Международного валютного фонда, которому Украина должна несколько десятков миллиардов долларов. Наверное ... Поживём увидим. Редакция Первого Пензенского желает удачи новому Президенту Украины.
 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.