30 октября 2023, 11:36
0 2244
0
0

В Пензу прибыла делегация из Республики Беларусь

В Пензу прибыла делегация из Республики Беларусь

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

В Пензенскую область прибыла делегация из Беларуси. В рамках рабочего визита уже состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного посла РБ в РФ Дмитрия Крутого с Олегом Мельниченко.

«Развитию наших взаимоотношений помогают соглашения о сотрудничестве на международном, межрегиональном и межмуниципальном уровнях. Соглашения заключены между правительством Пензенской области и правительством Республики Беларусь, а также Минским, Гомельским, Могилевским, Брестским и Витебским областными исполнительными комитетами. <…>. Сегодня будет подписаны соглашение между администрацией Лунинского района Пензенской области и Лунинецким районным исполнительным комитетом Брестской области, а также план мероприятий по сотрудничеству между Бессоновским районом Пензенской области и Ивацевичским районом Брестской области», - сказал губернатор.

Дмитрий Крутой в свою очередь высоко оценил достижения пензенских промышленников, отметив, что сотрудничество с предприятиями Беларуси может вывести торгово-экономические отношения на новый уровень.

Читайте также: Олег Ягов рассказал, чем Пензенская область будет удивлять на выставке «Россия»

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.