7 апреля 2023, 14:28
0 1921
0
0

В Пензе отметили Почетными грамотами сотрудников Счетной палаты региона

В Пензе отметили Почетными грамотами сотрудников Счетной палаты региона

Об этом рассказали в пресс-службе пензенского парламента.

Сегодня, 7 апреля, в региональном правительстве состоялась конференция контрольно-счетных органов Пензенской области.

Присутствующие, в числе которых представители комиссий муниципальных образований, контрольно-счетных палат, Счетной палаты, ветераны ведомства, главы городских округов и органов местного самоуправления, рассмотрели приоритетные направления деятельности, а также обсудили вопросы, связанные с развитием внешнего финансового контроля на территории нашего региона.

К участникам конференции обратился председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков.

«Высокая компетентность, принципиальность и ответственное отношение к делу специалистов Счетной палаты позволяют депутатам получать достоверную, объективную и оперативную информацию для использования в законотворчестве. Уверен, мы продолжим наше сотрудничество в части совершенствования бюджетного и финансового законодательства, развития межбюджетных отношений», - отметил спикер областного парламента.

Затем присутствующие заслушали доклад председателя Счетной палаты Михаила Макарова «О работе Счетной палаты Пензенской области и контрольно-счетных органов Пензенской области».

В заключение состоялась церемония награждения. Сотрудники контрольно-счетных органов и Счетной палаты региона были отмечены Благодарностями и Почетными грамотами Законодательного Собрания и правительства Пензенской области, а также Совета Федерации РФ.

Читайте также: председатель пензенского ЗакСобра открыл Форум молодых парламентариев

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.