23 июня 2016, 11:50
0 2828
0
0

В Пензе «Молодую Гвардию» возглавил Антон Толов

В Пензе «Молодую Гвардию» возглавил Антон Толов

В среду, 22 июня 2016 года, на первой конференции городского местного отделения «Единой России» за кандидатуру Антона Толова проголосовало большинство делегатов.

На конференции был также утвержден состав городского штаба, в который вошли семь молодогвардейцев, уже приступивших к формированию новой ячейки МГЕР в регионе. 

По словам вновьизбранного руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Антона Толова, городской штаб должен будет выстроить тесную взаимосвязь общественных организаций с учебными заведениями Пензы, а также наладить эффективное сотрудничество с городской властью в рамках молодежной политики. 

Депутат пензенского Заксобра, руководитель регионального отделения МГЕР Дмитрий Семин в ходе конференции отметил, что необходимость формирования в областном центре местного отделения крупнейшей молодежной общественной организации возникла в связи с ростом «Молодой Гвардии» и расширением сфер ее деятельности. 

В конференции также приняли участие члены регионального общественного совета «Молодой Гвардии» , депутаты Олег Куроедов и Яна Куприна, которые дали положительную оценку избранному руководителю, инициативе формирования городского отделения организации и пожелали молодогвардейцам Пензы успеха в дальнейшей работе.

Фото: пресс-служба МГЕР.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.