18 августа 2020, 06:00
0 1718
0
0

У кого больше: пензенские сенаторы Совета Федерации отчитались о доходах

У кого больше: пензенские сенаторы Совета Федерации отчитались о доходах

На сайте Совета Федерации появились данные о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год. Первый Пензенский портал выяснил, как идут дела у пензенских представителей законодательной власти.

Представителями Пензенской области в Совете Федерации являются сенаторы Олег Мельниченко и Алексей Дмитриенко. Для Алексея Геннадьевича 2020 год станет заключительным на этой должности.

В прошлом году сенатор Олег Мельниченко задекларировал доход в 5 миллионов 481 тысячу рублей. При этом у него в собственности нет ни недвижимости, ни автомобилей. Но зато есть несколько квартир и участок в праве пользования.

Кстати, в 2018 году дела у четы Мельниченко шли чуть хуже, ведь при всем аналогичном имеющемся в пользовании имуществе, задекларированный доход Олега Владимировича составил 4,8 миллиона рублей.

Перейдем к декларациям Алексея Дмитриенко. Он показал заработок за 2019 год в размере 5 миллионов 390 тысяч рублей. А вот у его жены согласно декларации доход составил 34 рубля, вот с кого надо брать пример с некоторых депутатов пензенской Гордумы.

Также у четы Дмитриенко имеется шесть квартир на двоих, два машиноместа и два автомобиля марки BMW.

        

А вот в прошлом году доход сенатора составлял 5,4 миллиона рублей, но квартир в собственности у супругов было на одну меньше.  

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.