18 мая 2021, 06:00
0 2467
0
0

Саратовские журналисты разыскивают бывшего вице-мэра Пензы!

Саратовские журналисты разыскивают бывшего вице-мэра Пензы!

К нам едет царедворец! Так отреагировали саратовские telegram-каналы и СМИ на инсайд Первого пензенского портала о новом назначении Виталия Макарова.

Саратовские журналисты привыкли внимательно следить за пулом советников губернатора Валерия Радаева. Новость, что этот пул будет пополнен варягом из соседней Пензы, как говорится, «взорвала интернет»!

Журналисты самого авторитетного саратовского издания – «Взгляд-инфо», обратились за комментарием по данной теме к пресс-секретарю губернатора Инне Поповой. Она пояснила журналистам, что пока не располагает информацией о назначении Макарова.

В комментариях к материалу просвещенные читатели написали о выполнении большим федеральным политиком просьбы некого Виктора Гришина. Скорее всего речь о бывшем ректоре Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Сложно предположить, как он может быть связан с бывшим первым вице-мэром Пензы.

Да, нам тоже интересно, как неприметный Макаров мог получить такое вот назначение. Но сначала дождемся, когда он всплывет в соседнем Саратове. Мы бы на месте пресс-службы губернатора Радаева придержали этот факт до тех пор, пока не утихнет резонанс.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.