5 августа 2020, 06:00
0 1471
0
0

Пензяка назначили министром сельского хозяйства. В Саратове

Пензяка назначили министром сельского хозяйства. В Саратове

Пока в Пензе подыскивают кандидата на должность главного по сельскому хозяйству, наши соседи вовсю используют наших земляков в работе.

30 июля губернатор Саратовской области подписал указ, согласно которому Роман Ковальский назначен на должность министра сельского хозяйства Саратовской области.

Роман Станиславович - уроженец города Сердобск Пензенской области. Но, кажется, душа будущего политика не лежала к Пензе никогда. После окончания  лицея в Сердобске  он поступил в Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова на специальность «Менеджмент». А все, наверняка потому, что из Сердобска проще уехать в соседний Саратов, нежели в Пензу. 

Далее жизнь сердобчанина так и закружилась в Саратовской области. Работа,  активное участие в общественной жизни, депутатская деятельность. Все это позволило Роману Станиславовичу зарекомендовать себя не только как отличного специалиста, но как человека внимательного и неравнодушного.

Мы поздравляем Романа Ковальского с назначением и желаем ему успехов в работе!

Ну а Пензенской области остается лишь гадать, кто же станет министром сельского хозяйства в нашем регионе и надеяться, что еще не все активные и амбициоозные кадры утекли в соседние регионы…

Фото:http://lizagubernii.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.