29 марта 2021, 06:00
0 1521
0
0

Пензенскую «Единую Россию» перезагрузят перед выборами?

Пензенскую «Единую Россию» перезагрузят перед выборами?

Смена руководства региона породила ожидания масштабной перезагрузки во всех сферах. Уверены, что заметные изменения произойдут и в пензенской ячейке партии власти. Причем очень стремительно: ведь скоро выборы депутатов Госдумы, к ним нужно готовиться в темпе вальса.

Во-первых, партию, скорее всего, ждет кадровая санация. Накопилось много балласта и людей, которые откровенно тянут местное отделение на дно. К сожалению, есть они и в руководстве регионального отделения. Думаем, что с приходом нового губернатора, «Единая Россия» в Пензе станет партией для людей, а не для чиновников. Перетряхнут состав политсовета, президиума. Конечно, его должны покинуть разного рода главы администраций и некоторые министры, вообще исключена любая возможность коррупции.

Напротив, перед выборами в партию могут прийти новые люди, лидеры общественного мнения. Руководители предприятий, учителя, врачи, предприниматели. Люди, которые будут вызывать уважение у жителей области.

Конечно, активизируются партийные проекты: будет больше созидания, чем разрушения. Все ожидают окончания эпохи политического застоя. Без этих шагов невозможно будет выиграть выборы и вернуть партии власти в регионе авторитет. Скорее всего, все изменения пройдут достаточно быстро, и к лету мы получим обновленную партийную ячейку – более функциональную и эффективную.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.