11 марта 2020, 12:30
0 1477
0
0

Пензенских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Призвание»

Пензенских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Призвание»

Заявки и материалы принимаются до 1 ноября.

Вчера председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин объявил о начале конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в СМИ «Призвание».

Конкурс проводится для редакций и журналистов электронных и печатных средств массовой информации, чтобы повысить уровень политической и правовой культуры жителей региона.

«Хочу отметить сложившееся конструктивное взаимодействие между депутатским корпусом и представителями СМИ. Мы всегда открыты для диалога и очень признательны пензенским журналистам за неравнодушие и деятельное участие в общественно-политической жизни нашего региона. В рамках проведения Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне диплом лауреата и специальный приз будут вручены победителю в номинации «Победа в сердцах поколений» за серию материалов о деятельности депутатов Законодательного Собрания Пензенской области в целях сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодежи», - рассказал спикер регионального парламента.

Материалы и заявки будут приниматься до 1 ноября в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 13, e-mail: prs@zspo.ru.

Участникам конкурса в обязательном порядке нужно будет предоставить письменное согласие на обработку персональных данных.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.