13 апреля 2016, 10:16
0 3089
0
0

Пензенец Евгений Рожков проведет Прямую линию с президентом России

Пензенец Евгений Рожков проведет Прямую линию с президентом России

Диджей из Пензы проведет прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, которая состоится завтра, 14 апреля 2016 года.

Спецкорр программы «Вести» на «России 1» Евгений Рожков и ведущая программы «Новости» на «Первом канале» Валерия Кораблева станут помощниками президента во время прямой линии с россиянами.

Известно, что специальный корреспондент «Вестей» Евгений Рожков длительное время жил и работал в Пензе. С 1992 по 1994 годы работал диджеем радиостанции «Европа+» в Пензе, после чего стал корреспондентом, ведущим, а затем и главным редактором пензенской телерадиокомпании «Наш дом». В 2000 году Евгений Рожков продолжил карьеру в программе «Вести». 

В 2016 году граждане могут передать вопрос президенту на прямую линию по горячей линии, в SMS или MMS, на сайте программы. Россияне также могут прислать Владимиру Путину видеовопрос через сайт прямой линии или с помощью специального приложения, а также задать вопрос на странице программы «ВКонтакте».

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, чаще всего люди задают  вопросы, связанные с зарплатами и ростом цен. В текущем году ожидается много претензий к качеству дорог.

Фото: vesti.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.