13 октября 2017, 06:20
0 2727
0
0

Мельниченко сложит депутатские полномочия 27 октября

Мельниченко сложит депутатские полномочия 27 октября

Вопрос о прекращении полномочий депутата Заксобрания Пензенской области Олега Мельниченко планируют рассмотреть на ближайшей сессии регионального парламента 27 октября.

Полномочия депутата Олега Мельниченко предлагается досрочно прекратить на основании его письменного заявления. Оно связано с наделением парламентария полномочиями сенатора Совфеда РФ от Законодательного Собрания Пензенской области, отмечено в проекте постановления.
«В связи с досрочным прекращением депутатских полномочий вывести Мельниченко Олега Владимировича из состава комитета Законодательного Собрания Пензенской области по государственному строительству и вопросам местного самоуправления», - указано в документе.
После принятия постановление направят в Совет Федерации, облизбирком и реготделение «Единой России». Документ вступит в силу со дня принятия.
Олег Мельниченко был избран депутатом Законодательного Собрания Пензенской области по областному списку кандидатов от «Единой России». Возвращение господина Мельчиненко, занимавшего перед выборами должности заместителя полпреда президента в ПФО, связывали с его желанием перейти на работу сенатором. Предположения подтвердились, когда политсовет регионального отделения «Единой России» 20 сентября выдвинул кандидатуру Олега Мельниченко на пост сенатора. На первом заседании нового созыва регионального парламента 26 сентября она была единогласно поддержана.

Источник фото: pfo.gov.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.