3 сентября 2021, 14:31
0 952
0
0

Матвиенко: Команда управленцев Пензенской области может стать лучшей в стране

Матвиенко: Команда управленцев Пензенской области может стать лучшей в стране

Глава верхней палаты парламента отметила, что для этого есть все условия и возможности.

В минувшую среду в правительстве Пензенской области состоялась совещание по вопросам социально-экономического развития региона с участием Валентины Матвиенко.

Председатель Совета Федерации РФ высоко оценила уровень работы областного правительства, однако напомнила о том, что обязательно нужно выслушать граждан, принимая управленческие решения.

«Для меня как Председателя Палаты регионов очень важно слышать людей «на земле». Понимать, чем они дышат, какие проблемы есть, в том числе и законодательные. Сегодня из нашего разговора я получила много интересного и конструктивного, над чем надо работать в Москве, в федеральном центре, Совете Федерации. И после того, как вы всё это оформите письменно, я придам этому правильное направление, ускорение. Отследим, чтобы это было реализовано.  Эти вопросы важны для жизни любого региона», - подчеркнула она.

Также глава российского сената отметила, что от эффективности и качества работы региональных команд напрямую зависит решение большинства вопросов.

«Решается всё на местах – в муниципалитетах, регионах. Очень важно, чтобы региональная команда Пензенской области была эффективной, дееспособной, быстро реагировала. Думаю, что костяк такой команды присутствует в этом зале. У вас есть все возможности показать управленческий класс работы. Перед нами стоят новые серьёзные вызовы. Региональная команда управленцев Пензенской области может стать  одной из лучших в стране. Для этого у вас есть все возможности и все условия», - резюмировала Матвиенко.

Фото: http://council.gov.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.