19 сентября 2016, 07:00
0 2708
0
0

Кувайцев – за Левина, Лидин – за Есякова. Как голосовали випы в Пензе

Кувайцев – за Левина, Лидин – за Есякова. Как голосовали випы в Пензе

В 20.00 18 сентября 2016 года завершились выборы депутатов Государственной Думы VII - ого созыва, и то, что еще недавно оставалось тайной голосования, уже можно озвучить.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев сохранил интригу, и так и не признался журналистам за кого отдал свой голос. Предположить с наибольшей долей вероятности, конечно можно, за какую партию и за кого из кандидатов проголосовал руководитель региона, но уж если решил он оставить свой выбор тайной, то пусть так и остается.

Председатель Законодательного Собрания области Валерий Лидин честно признался, что поддержал «Единую Россию» и коллегу по партии Сергея Есякова.

«Отрадно видеть, что земляки принимали очень активное участие в выборах депутатов Парламента страны, - отметил он. - Явка в целом по области высокая. Это говорит о том, что людям не безразлично, кто будет представлять их интересы в Госдуме».

Руководитель фракции «Единой России» в парламенте региона Вадим Супиков рассказал, что отдал предпочтение тому из кандидатов, кто имеет возможность помогать своим избирателям.

По информации источника в администрации Пензы, мэр города Виктор Кувайцев, голосовавший в школе №77, отдал свой голос за «Единую Россию», а из одномандатников поддержал Леонида Левина.

Глава города Заречный Олег Климанов не скрывал от журналистов, что отдал свой голос за «Единую Россию» и Леонида Левина.

Также за правящую партию и Леонида Левина проголосовал и депутат Пензенской гордумы Алексей Савичев:


«Считаю, что наша область выиграет от того, что в Государственной Думе ее будут представлять такие опытные политики. как Леонид Левин», - сказал он.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.