22 апреля 2019, 06:00
0 3981
0
0

Источники назвали неожиданную кандидатуру на пост мэра Пензы

Источники назвали неожиданную кандидатуру на пост мэра Пензы

Пензенские политические эксперты, завязшие в болотной скуке, все чаще сходятся во мнении, что после выборов власть в городской администрации вряд ли сменится. С этим вроде бы уже все согласились, но… Хорошо информированные источники Первого пензенского портала рассказали неожиданную версию, по которой кресло мэра может занять молодой перспективный бизнесмен.

По мнению наших источников, Сергей Алексеевич Седов и есть будущий мэр города.

- Отличный человек и руководитель. Сам с нуля создал своё собственное предприятие, которое далеко известно за пределами области! Чистота и порядок во всем, даёт надежду на лучшее. В свои молодые годы он легко и играючи сможет справиться с чугунными головами в администрации, и заставить их работать. А если нет, то и за дверь быстро проводит.

Мы навели справки о нем как о руководителе, и получили только позитивные отзывы. Напомним, что ранее Сергей Седов являлся депутатом Пензенской городской думы. По нашей информации. его помощь в округе была не на словах. Избиратели с теплотой и уважением вспоминают своего депутата.

Возможно это преждевременно, и выборы в городскую думу ещё только 8 сентября. Да и правильно, ещё нужно сдать декларацию: мало ли не там запятую поставит. И сделает приятное своим конкурентам. Хотя какие могут быть конкуренты у такого специалиста и хозяйственника. Ведь если денег нет в бюджете, он плакать не будет, а найдет выход. По мнению предпринимательского сообщества это человек дела и человек слова. Редакция Первого Пензенского за чистый, сильный город, и будет рада во всех начинаниях поддержать будущего мэра.

Источник фото: sedovsergey.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.