23 июля 2021, 06:00
0 1459
0
0

Сериал про губернатора: инстаграм-неделя Олега Мельниченко

Сериал про губернатора: инстаграм-неделя Олега Мельниченко

Что такое личный блог? Сегодня это мощный инструмент влияния на массы людей, а страничка губернатора - отличная площадка показать, что происходит в регионе. Особый интерес публики в последнее время набирают инста-сериалы. Что мы увидели на этой неделе в личном инстаграме Олега Мельниченко?

Олег Мельниченко не является поклонником соцсетей. Зато Олег Мельниченко часто рассказывает о своих передвижениях в историях, и выкладывает очень подробные отчеты о решенных проблемах. Формат сториз освоен также хорошо, как все остальные: подписчики получают оперативную информацию «с полей».

Во вторник Олег Владимирович начал утро с рассказа, что едет с внеплановой проверкой в Мокшан. Во время предыдущей поездки одна из жительниц поселка обратилась с просьбой заасфальтировать подъездные дорожки к домам на улице Заовражной. И вот настало время принимать работу.

«Сегодня встретился с Ниной Николаевной и ее соседями. Скоростью и качеством выполненных работ они остались довольны. Поручил главе района отсыпать щебенкой грейдер дороги и установить лежачие полицейские-на дороге уже появились лихачи», - рассказывает врио губернатора.

Следующая проблема, которую врио взял на карандаш, постучалась из Бессоновки. Жители пожаловались в комментариях на замусоренный овраг на улице Советской и отсутствие освещения рядом со школой.

В четверг Олег Мельниченко отправился в поселок Краснооктябрьский Лунинского района. Глава региона решил не выяснять проблемы по телефону, а разобраться на месте, чтобы у местных чиновников не было времени на подготовку елейных речей.

Жители поселка сообщили, что остались без воды в жару, ведь старая скважина, построенная в 80-е годы вышла из строя.

Олег Владимирович встретился с месными жителями, пообщался со специалистами и выяснил, что ремонт старой скважины будет неэффективен. Тогда Олег Владимирович принял решение о выделении денег на новую скважину.

«Случай непростой. На встрече с жителями обещал, что буду следить за ситуацией и обязательно вернусь, чтобы проверить», - отчитался Мельниченко перед подписчиками.

Так подумаешь, и правда, настоящий сериал получается о добрых делах в Пензенской области. А наблюдают за этим сериалом ни много, ни мало - 25 тысяч человек! Неплохие показатели, верно?

А вы ждете следующей серии?

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.