14 сентября 2020, 11:19
0 836
0
0

«Единая Россия» подвела итоги прошедших выборов

«Единая Россия» подвела итоги прошедших выборов

Прозвучало много слов признательности избирательным штабам кандидатов от партии.

В офисе «Единой России» состоялось селекторное совещание в формате видеоконференции, в котором приняли участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин, заместители секретаря Вадим Супиков, Юрий Дворянинов, губернатор Иван Белозерцев, член Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия» Олег Мельниченко.

Подводя итоги прошедших выборов, Дмитрий Медведев отметил, что из-за пандемии коронавируса и ряда других проблем подготовка к голосованию была непростой.

«Но самое главное, что даже в этих очень непростых условиях граждане нашей страны пришли на избирательные участки и проголосовали. Хочу поблагодарить всех, конечно, не только тех, кто голосовал за «Единую Россию», вообще всех, кто сегодня участвовал в избирательном процессе», - сказал председатель партии.

Затем выступил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, который произнес много слов признательности избирательным штабам кандидатов от партии.

«В период распространения коронавируса «Единая Россия» единственная из всех политических сил в стране, из всех партий не осталась в стороне от людей. Партия сформировала в регионах свои волонтерские центры, оказывала реальную помощь тем людям, которые оказались в тот период в тяжелой жизненной ситуации: закупались и направлялись в регионы средства индивидуальной защиты для врачей и граждан, закупались автомобили скорой помощи, закупались планшеты для школьников, которые оказались в тот период на удаленном обучении, оказывалась другая материальная и юридическая помощь», - напомнил он.

Напомним, что в Пензенской области на губернаторских выборах уверенную победу одержал Иван Белозерцев. За него отдали свои голоса 78,72% избирателей.

Высказываясь по данной теме, Валерий Лидин подчеркнул, что Иван Белозерцев показал отличный пример открытости в общении с людьми.

«Все видели этот диалог с населением. Все проблемы, которые волнуют сегодня наших граждан, он услышал и, о чем было сказано, это будет положено в программу реализации наказов избирателей, которые прозвучали в ходе этой кампании», - заявил лидер пензенских единороссов.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.