14 декабря 2023, 06:00
0 5620
0
0

Депутат пензенского Заксобрания вошел в Команду Путина

Депутат пензенского Заксобрания вошел в Команду Путина

Инициативная группа по выдвижению Владимира Путина на выборы 2024 года начала работу установочным заседанием в штабе Народного фронта. В нее вошел депутат законодательного собрания Пензенской области.

Антон Демидов, председатель «Молодой Гвардии Единой России» и депутат Законодательного Собрания Пензенской области вошел в состав инициативной группы, которую также коротко называют Командой Путина. Первое заседание штаба по выдвижению кандидата в президенты России состоялось на базе ОНФ.

Все участники инициативной группы это люди, имеющие свой ресурс. За ними стоят сообщества и инфраструктура, которую они могут задействовать при работе в команде кандидата в президенты.

В команду Владимира Путина вошли такие политические тяжеловесы как секретарь Генсовета Андрей Турчак, руководитель фракции Единой России в Госдуме Владимир Васильев, член Высшего совета партии, Герой России, сенатор Александр Карелин. Председатель Народного Совета ДНР Артём Жога. Олимпийский чемпион, российский гимнаст Никита Нагорный, международный гроссмейстер, вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин, военкор Екатерина Агранович (Катруся), президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, президент «Курчатовского института» Николай Ковальчук и другие.

В ходе первого заседания инициативной группы Антон Демидов заявил, что молодежь поддерживает Владимира Путина и пообещал, что «Молодая Гвардия» включится в избирательную кампанию наполную:

«Молодёжь — за Президента. Всем злопыхателям, которые желают поражения нашей стране, хочу заявить, что Победа будет и на фронте, и на избирательных участках. Молодая Гвардия по полной включится в избирательную кампанию. Мы сделаем все для того, чтобы выборы прошли честно и легитимно. И, если потребуется, мы отстоим результаты», - сказал Антон Демидов.


Фото: er.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.