7 октября 2019, 06:19
0 1605
0
0

День Рождения 7 октября: Андрей Бурлаков принимает поздравления

День Рождения 7 октября: Андрей Бурлаков принимает поздравления

Сегодня исполняется 46 лет министру сельского хозяйства Пензенской области.

Чиновником в сфере сельского хозяйства он работает с далекого 1995 года. После окончания института он устроился в Управление сельского хозяйства и продовольствия Пензенской области. До 1998 года чиновник успел поработать в должности главного специалиста группы аграрной политики КФХ, главного специалиста группы маркетинга. В итоге Андрей Вячеславович дослужился до заместителя начальника отдела маркетинга.

В 1999 году молодой специалист переходит на работу в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пензенской области. Здесь он дослужился до заместителя министра.

В 2003 году возвращается в Управление сельского хозяйства региона, где сначала возглавляет кадровый отдел, а затем работает в должности заместителя начальника ведомства.

В 2012 году Андрея Бурлакова назначают первым заместителем Министра сельского хозяйства Пензенской области – начальником управления экономики и инвестиций в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

И уже через год Бурлаков становится министром сельского хозяйства региона. Эту должность он занимает и по сей день.

Редакция Первого пензенского портала от всей души поздравляет Андрея Вячеславовича с Днем Рождения! Процветания, обильных урожаев, надоев, пускай все колосится и поросится, а аграрный сектор региона развивается ударными темпами!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.