14 февраля 2020, 06:00
0 1585
0
0

День рождения 14 февраля. Поздравляем Бориса Дрякина

День рождения 14 февраля. Поздравляем Бориса Дрякина

Сегодня свой 61-й День Рождения отмечает бывший депутат Пензенской городской думы.

Борис Дрякин родился 14 февраля 1959 года в Челябинске. Окончил Пензенский политехнический институт по специальности «Автоматизация и механизация процессов обработки и выдачи информации в 1982 году. 

Трудовой путь начал простым электриком в совхозе. По окончанию университета устроился инженером на завод «ЗИФ». Борис Дрякин также рос по комсомольской, а затем и по партийной линии, дослужившись до инструктора отдела пропаганды Октябрьского райкома КПСС. Возглавлял молодежный центр «Союз» при пензенском обкоме КПСС. 

В 90-е годы после развала Советского союза ушел в бизнес. Работал руководителем в различных компанях. С 1999 года руководил ТЦ «Суворовский». Избирался депутатом Пензенской городской думы 4, 5 и 6-го созыва от партии «Единая Россия». Сложил депутатские полномочия досрочно из-за неверно заполненной декларации о расходах и доходах. 

Имеет ряд почетных наград, продолжает заниматься бизнесом. Первый пензенский портал поздравляет Бориса Дрякина с Днем Рождения, желаем здоровья и процветания.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.