29 апреля 2021, 06:00
0 2049
0
0

Чего пензенцы хотят от Олега Мельниченко? – читаем комментарии в аккаунтах врио губернатора

Чего пензенцы хотят от Олега Мельниченко? – читаем комментарии в аккаунтах врио губернатора

27 апреля врио губернатора зарегистрировался в социальных сетях. О чем жители региона просят нового главу региона? И как настроена аудитория в отношении Олега Мельниченко?

Многие жители области уже привыкли решать свои вопросы и проблемы с помощью социальных сетей. И в первые недели после назначения Олега Мельниченко на должность врио губернатора пензенцы негодовали, ведь нового главы региона не было ни в одной из них. Пока он вникал в ситуацию на местах. Но вот, время настало...

С просьбой создать аккаунты и вести диалог напрямую жители города обратились к Олегу Владимировичу, на что тот отреагировал положительно. И в тот же день аккаунты Олега Мельниченко появились во всех популярных соцсетях. Как говорится, сказано - сделано. И посмотрите, как много сразу подписчиков. О чем же они спрашивают врио губернатора? Обо всем по порядку.

В своем приветственном посте Мельниченко написал:

«Я решил вести страницу лично. Социальные сети — это важный канал общения с земляками, способ не только взять на карандаш проблему, описанную в комментарии, а должным образом отреагировать. И не отпиской, а действием! По моему поручению, все члены правительства будут постоянно мониторить мои страницы, оперативно отвечать на жалобы и обращения жителей. Контроль по отработке обращений оставляю за собой».

Решение похвальное. И мы решили узнать, какие же проблемы в первую очередь волнуют пензенцев, ведь под первым постом в инстаграме количество комментариев растет с каждым часом!

Пожалуй, наиболее частым вопросом, а точнее просьбой стали обращения о разрешении посетить родителям выпускные в детских садах. Мамочки и папочки жаждут посмотреть, как растут их малыши и разделить с ними праздник.

 

Олегу Мельниченко оставили огромное количество положительных комментариев, в которых напутствовали чиновника на продуктивную работу, одобряли уже принятые решения и радовались обновлению правящей верхушки региона.

Но нашлись и те, кто сразу перешел к делу, и нажаловался на разбитые дороги,  заброшенные дворы и безразличие чиновников.

 

Очень ждут в гости Олега Мельниченко в городе Кузнецке. Жители города бьют тревогу и готовы сделать все, чтобы на их проблемы обратили внимание.

 

Нашлись в комментаторах и политологи, которые предложили врио губернатора свое видение относительно кадровой политики региона.

 


От нашей редакции лишь хочется добавить, что справится в одиночку с таким количеством запросов, будет очень непросто, поэтому, как ни крути, чтобы помогать всем страждущим, нужно выстраивать грамотную работу по коммуникации с населением. Но мы почему-то уверены, что у врио губернатора эта работа выстроится нормально. Будем наблюдать.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.