24 сентября 2019, 06:24
0 4485
0
0

Бывший топ-чиновник пензенского правительства будет рулить внутренней политикой Кубани

Бывший топ-чиновник пензенского правительства будет рулить внутренней политикой Кубани

Известный пензенский чиновник, работавший в региональном правительстве в должности заместителя председателя, занял высокий пост в правительстве Краснодарского края.

Сергей Пуликовский, бывший зампред пензенского правительства, назначен начальником департамента внутренней политики Краснодарского края. На этом посту он сменил Галину Москалеву, которая отправилась курировать внутреннюю политику в город Сочи.

Напомним, что в должности зампреда пензенского правительства Пуликовский проработал достаточно недолго – с июня 2014 по октябрь 2015 года. Дальнейшие его карьерные витки также были достаточно короткими, хотя чиновник постоянно получал топовые должности. После Пензы Сергей Пуликовский вернулся в Краснодар, где стал начальником краевого военного комиссариата. В июле 2019 года его назначили на высокую должность начальника военного комиссариата Краснодарского края. Но занимал он ее меньше месяца. После чего неожиданно вернулся в администрацию города Краснодара, где был назначен вице-мэром по внутренней политике. взаимодействия с казачеством и военнослужащими, общественностью и правоохранительными органами. И вот, в сентябре 2019 года Пуликовский пошел на повышение на аналогичную должность в краевое правительство.

Источник фото: admkrai.krasnodar.ru, bloknot-krasnodar.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.