15 октября 2022, 17:02
0 32577
0
0

Жители Пензенской области перестанут получать повестки о частичной мобилизации?

Жители Пензенской области перестанут получать повестки о частичной мобилизации?

Судя по всему, жители Пензенской области в самое ближайшее время перестанут получать повестки: названы регионы России, в которых выполнен план частичной мобилизации.

Накануне президент России Владимир Путин ответил на ряд важных вопросов о частичной мобилизации. Это актуально для жителей всех регионов страны, и Пензенской области в частности.

Глава государства сообщил, что в самое ближайшее время она должна завершиться, осталось около двух недель. Сейчас в рамках мобилизации набрали порядка 220 тысяч человек, часть из них уже направлена в зону специальной военной операции. Остается еще немного: изначально планировалось мобилизовать 300 человек, то есть 1% от общего числа.

Итак, получается, что жители Пензенской области в ближайшее время перестанут получать повестки. Еще одна важная информация была опубликована на сайте агентства «РИА Новости». Сообщается, что в 35 регионах России план по частичной мобилизации выполнен. В их числе и Пенза. Подробнее ознакомиться со списком и текстом новости вы можете по ссылке.

Читайте также: Жителям Пензенской области ответили, что делать, если повестку принесли, когда их не было дома (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.