6 февраля 2021, 06:00
0 981
0
0

Желаем творческих успехов! Сегодня Павлу Шишкину исполнилось 53 года

Желаем творческих успехов! Сегодня Павлу Шишкину исполнилось 53 года

Председатель областной организации Союза журналистов Пензенской области и главный редактор газеты «Пензенская правда» Павел Шишкин отмечает день рождения.

Павел Шишкин родился в Пензе и окончил среднюю школу №52. Получил высшее образование на факультете журналистики в Уральском государственном университете и отслужил в армии, после чего вернулся в родной город.

Карьеру журналиста он начал в областной газете «Молодой ленинец», дойдя от корреспондента до заместителя редактора. В 1995 Павел Вячеславович получил должность заместителя редактора пензенского областного еженедельника «Доброе утро».

С 1996 года был обозревателем, главным редактором, заместителем генерального директора в пензенской «Комсомольской правде». В 2009 году стал заместителем редактора областной газеты «Наша Пенза».

В настоящее время Павел Шишкин является главным редактором газеты «Пензенская правда». Он возглавляет государственное автономное учреждение Пензенской области «Информационный центр «Пензенская правда» с ноября 2019 года. В марте 2016 года Павел Шишкин выбран председателем областной организации Союза журналистов Пензенской области.

Редакция «Первого пензенского портала» желает Павлу Вячеславовичу вдохновения, здоровья и любви читателей!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.