29 июля 2020, 09:40
0 1226
0
0

Выгодная покупка обменного iPhone в магазине Skendo

Выгодная покупка обменного iPhone в магазине Skendo
Сравнительно недавно у пользователей появилась возможность очень выгодно купить в нашем магазине из обменного фонда Apple совершенно новый iPhone, который был выдан по гарантии или по платной замене.

  Однако новые и обменные устройства полностью не идентичны. Давайте рассмотрим их основные отличия:

  1. Выданный по обмену телефон, хоть и оригинальный, полученный со склада Apple, аксессуаров к себе не имеет.
  2. Устройство совершенно новое. Оно не было в употреблении, не ломалось и не подвергалось ремонту, не активировалось.
  3. Есть возможность получения обменки из другой страны (ЕС или США). Правда, таковые найти довольно проблематично, появляются они у нас не часто. Замена подобных устройств в течение года после даты покупки длится долго, хотя гарантия глобальна, приходится ждать почти месяц. Едут они в РФ из другого государства.
  4. Айфон сертифицирован официальным для РФ Ростестом.
  5. Гарантия на айфон носит индивидуальный характер, сокращается на время использования первого аппарата из сервисного центра, но не бывает менее 90 дней. Это, конечно, негатив, но следует помнить, что у Ростест по закону о защите прав потребителей срок гарантии телефонов два года. Поэтому всё не так плохо, как сразу показалось.
  6. Обменный телефон примерно на треть дешевле, чем такой же из фирменного магазина Apple. Так что даже если вам нечего поменять, обменку во многих случаях приобрести выгоднее.
  7. IMEI и серийный номер у полученного по обмену телефона будут другими, нежели у того, который вы сдадите.
  8. Аксессуары придётся докупать самостоятельно, по необходимости. Правда если они остались от прежнего аппарата и весь комплект уже при вас, то тратиться не придётся. Собственно это есть главная причина, по которой айфон меняют без комплекта.
  9. Обменка – прекрасный выбор, если вы берёте телефон в чисто практических целях, для себя, а не в подарок. Зачем переплачивать за коробку. Заводской брак, если и случится нарваться на такой, в подавляющем большинстве случаев проявит себя за пару месяцев поле начала пользования.
  10. По своим характеристикам обменка ничем не хуже подобного телефона, лежащего в коробке из официального магазина Apple, и отличается лишь пометкой в базе данных Apple, что уже истёк определённый срок гарантии.Обменные iPhone - отличный вариант сэкономить, если наличие коробки и аксессуаров для Вас необязательно (хотя, при желании, и весь комплект можно тоже приобрести в нашем магазине). По сути, Вы покупаете новое устройство, не бывшее в употреблении, не подвергавшееся ремонту и не активированное ранее.

Подробнее об услуге в магазине Skendo в Пензе: 8 (8412) 21-61-88

Подробнее: skendo.ru

 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.