17 марта 2024, 09:04
0 780
0
0

Владимир Мутовкин поздравил с праздником работников сферы ЖКХ

Владимир Мутовкин поздравил с праздником работников сферы ЖКХ

Председатель Пензенской гордумы пожелал им мира, достойной заработной платы и новых успехов в работе.

День работника ЖКХ отмечается ежегодно в третье воскресенье марта. В этом году он выпал на 17 марта. С профессиональным праздником работников сферы жилищно-коммунального хозяйства поздравил Владимир Мутовкин.

«На ваших плечах лежит огромный груз ответственности – обеспечение нормальной жизнедеятельности всего города. Тепло, свет и вода в наших квартирах, на предприятиях и в социальных учреждениях областного центра, чистота улиц и дворов и во многом настроение горожан зависят именно от результатов вашего ежедневного труда», – подчеркнул Владимир Борисович.

Он добавил, что работа в сфере ЖКХ всегда на виду и что порой приходится трудиться без выходных и праздников, 24 часа в сутки семь дней в неделю.

«При этом вы всегда с достоинством и на высоком профессиональном уровне справляетесь с профессиональными задачами. И я благодарю вас за нелегкий, но столь необходимый каждому из нас труд. От души желаю каждому из вас мира, достойной заработной платы и новых успехов в работе на благо развития Пензы, Сурского края и России», – закончил председатель гордумы.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.