13 января 2023, 18:00
0 1234
0
0

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем российской печати

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем российской печати

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Уважаемые журналисты, работники печати и ветераны отрасли, горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своим созидательным трудом вы информируете людей о важнейших событиях, происходящих в нашем городе, стране и в мире, формируете общественное мнение, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу, помогая своим согражданам находить ответы на самые актуальные и волнующие их вопросы.

Благодарю вас за всестороннее, объективное и оперативное освещение деятельности Пензенской городской Думы и жизни областного центра, выражая надежду, что диалог власти и средств массовой информации, как и прежде, будет плодотворным и конструктивным.

Пусть ваши профессионализм, безграничная работоспособность, честность и высокая гражданская активность позволят и впредь успешно справляться с самыми сложными трудовыми задачами, сохраняя любовь своих читателей», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

В заключение Владимир Мутовкин пожелал работникам СМИ дальнейших побед на профессиональном поприще, креативных идей, острого пера, творческой энергии, добра, мира, здоровья и счастья.

Читайте также: Александр Басенко поздравил пензенцев с Днем печати

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.