Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем российской печати

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.
«Уважаемые журналисты, работники печати и ветераны отрасли, горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Своим созидательным трудом вы информируете людей о важнейших событиях, происходящих в нашем городе, стране и в мире, формируете общественное мнение, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу, помогая своим согражданам находить ответы на самые актуальные и волнующие их вопросы.
Благодарю вас за всестороннее, объективное и оперативное освещение деятельности Пензенской городской Думы и жизни областного центра, выражая надежду, что диалог власти и средств массовой информации, как и прежде, будет плодотворным и конструктивным.
Пусть ваши профессионализм, безграничная работоспособность, честность и высокая гражданская активность позволят и впредь успешно справляться с самыми сложными трудовыми задачами, сохраняя любовь своих читателей», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.
В заключение Владимир Мутовкин пожелал работникам СМИ дальнейших побед на профессиональном поприще, креативных идей, острого пера, творческой энергии, добра, мира, здоровья и счастья.
Читайте также: Александр Басенко поздравил пензенцев с Днем печати
Фото: https://pgduma.ru/