9 марта 2021, 06:00
0 1378
0
0

Вип-выходные: безжалостное и беспощадное 8 марта

Вип-выходные: безжалостное и беспощадное 8 марта

Вот и завершились праздничные мартовские выходные. В эти дни погода показала истинной женщиной, то одаривая горожан теплыми солнечными лучами, то насылая снежные вихри. А как провел эти дни местный истеблишмент-читайте в нашем обзоре!

Уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Анна Кузнецова 8 марта поздравила всех девушек с праздником. Пост она дополнила искренним селфи. 

 

Директор пензенского зоопарка Андрей Воскресенский 8 марта поделился очень милым фото белого мишки! Ну что за прекрасный нос! И это мы не про господина Воскресенского, а про его подопечного, отдаем ему свое сердечко! 

 

Сенатор Совета Федерации Мария Львова-Белова поделилась началом своего дня 8 марта, мужчины в ее семье подготовили праздничный завтрак, а также подарки своим прекрасным девушкам. 

 

Депутат пензенской Гордумы Ольга Изранова поделилась поздравлением со своего предприятия. Надо отметить, что это уже не первая серия, отснятая на Mizotti, и у ролика появились свои поклонники, которые жаждут продолжения. 

 

Депутат Законодательного Собрания пензенской области Вадим Супиков поздравил директоров школ и детских садов на своем округе, в преддверии праздника парламентарий подарил женщинам букеты алых роз! Ставим алое сердечко! 

 

Иван Краснов поздравил прекрасную половину человечества видеообращением на фоне городской администрации. 

 

Другой депутат гордумы- Алексей Савичев решил подсластить жизнь своих избирательниц и приехал в школы своего округа с огромными тортами! 

 

А вот директор кондитерской фабрики «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков ограничился стихотворением. Кто знает, может всему виной травля, которая была организована в сторону мундепа, а может, сахар подорожал и Николай вложил все средства на поддержание компании. Но что мы все о грустном? В конце концов, женщины любят ушами, поэтому стихи-прекрасный подарок! 

 

Начальник Департамента СМИ Екатерина Шнайдер завершила праздник на спорте- прогулкой на лыжах! Так держать, Екатерина Васильевна, женщина должна быть в прекрасной форме всегда! 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.