12 декабря 2016, 06:00
0 3242
0
0

Вип-опрос: кто первый в Пензе вершины покорять

Вип-опрос: кто первый в Пензе вершины покорять

Насладиться красотой белоснежных вершин, вдохнуть чистый горный воздух и попробовать себя на одном из горнолыжных спусков скоро можно будет и в Пензе. Все 33 удовольствия подарит любителям экстремальных спусков на лыжах или сноуборде Западная поляна. Самые активные рассказали 1pnz.ru о том, чего ждут от нового зимнего маршрута.

Родион Рыженко, организатор проекта «Спарта» в Пензе, региональный представитель проекта «Бизнес-молодость» в Пензе:

Проект «Спарта», который я привез в Пензу – это как раз о спорте, как образе жизни мужчины. И сегодня люди со всей России потянули за этот ЗОЖ-рычаг, вместе с тем разнообразив свои будни по-хорошему сумасшедшими делами. В числе первых из них, как ни удивительно, именно подъем на гору Эльбрус. Если у нас в Пензе будет свой Эльбрус, ну или хотя бы свой Хвалынск, куда мы с друзьями часто ездим покататься, не упущу возможности это использовать.

Юрий Ильин, заместитель главы администрации города Пензы:

Многие из моих друзей этой зимой уже успели покататься в Самаре. Я пока не встал на лыжи, поэтому такая приятная новость о Пензе горнолыжной, которую сегодня впервые узнаю от вас, может стать отличным поводом догнать своих товарищей.

Вадим Подложенов, владелец ТЦ «Суворовский»:

Я – человек, который находит спорт во всем! Особенно в рыбалке. Но увлечение подледной ловлей никак не помешает увлечься и снежными вершинами. Поэтому буду с нетерпением ждать, когда добавит качественного экстрима в мою и без того активную жизнь!

Фото: Вконтакте Родион Рыженко, TemaPenza.ru, Вконтакте Вадим Подложенов

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.