11 сентября 2020, 06:00
0 1250
0
0

Вип-неделя: Коломыцеву закружили в хороводе, а у Шнайдер – новогоднее настроение

Вип-неделя: Коломыцеву закружили в хороводе, а у Шнайдер – новогоднее настроение

Сентябрь незаметно ворвался в жизнь пензенцев, а как эта неделя прошла у местного истеблишмента- читайте в нашем обзоре!

Пожалуй, стоит начать с выходных, на которых толпы пензенцев вывалили на улицы чтобы отметить День города.

Не удержалась и пустилась в пляс депутат пензенской Гордумы Людмила Коломыцева, а вместе с ней веселые хороводы водил мэр города Андрей Лузгин.

А депутат Иван Краснов не стал показывать о своих способах веселья, а лишь выложил видео с новой Фонтанной площади и поздравлением с таким знаменательным днем.

Мария Львова-Белова на этой неделе принимает поздравления с победой в конкурсе «Лидеры России», наша землячка вошла в 106 победитетей этого престижного конкурса. Но на этом Путешествие в столицу у Марии не закончилось, а на съемке в очередной телепрограмме к Львовой-Беловой присоединился супруг, о чем она и рассказала в сторис в инстаграм.

У начальника Департамента СМИ Екатерины Шнайдер – новогоднее настроение. Екатерина Васильевна поделилась фото своей дочери и ее новым луком для похода в детский сад, Новый год – время чудес, и, пожалуй, в настоящее время от них никто бы не отказался!

Депутат Законодательного Собрания Вадим Супиков поделился фотографиями с открытия обновленного Оборонительного вала. Нам очень нравится эта новая локация для прогулок –ставим сердечко!

Селфи с букетом цветов опубликовала прес-секретарь пензенской Гордумы Елена Саморукова. Лайк!

А депутат Алексей Савичев проводит вечера в прогулках по Москве-реке, свое путешествие депутат даже добавил в инстаграм-ТВ!

Бизнесмен Дмитрий Акимов на этой неделе не путешествует, а вовсю участвует в общественной жизни города. Он выложил фото с кубка губернатора по КВН, надеемся, вечер удался!

Пресс-секретарь УФССП по Пензенской области Яна Загребельная делится фотографиями с долгожданной вахты! Смотрим, завидуем, ставим лайки!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.