16 ноября 2020, 12:00
0 896
0
0

Валерий Лидин призвал пензенцев принять участие в антинаркотической акции

Валерий Лидин призвал пензенцев принять участие в антинаркотической акции

Речь опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

Уважаемые земляки!

16 ноября в Пензенской области стартует антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!». Этот социальный проект реализуется для того, чтобы донести до сознания каждого гражданина информацию об опасности употребления наркотиков, которые уносят жизни миллионов жителей планеты.

Сегодня проблема наркомании носит характер эпидемии, становится глобальной угрозой физическому и моральному здоровью населения, национальной безопасности России. Употребление наркотиков негативным образом сказывается не только на человеке и его окружении, но и обществе в целом.

Нужно объединить усилия для борьбы с этим злом, задействовать социальные, медицинские и информационные ресурсы для работы с молодежью. Важно помнить, что наркоманами не рождаются, ими становятся люди, которых вовремя не остановили от шага, ведущего в пропасть. Наркозависимость несет тотальное разрушение организма и препятствует полноценной жизни, которая является самой главной человеческой ценностью.

Призываю земляков принять активное участие в антинаркотической акции «Сурский край — без наркотиков!», вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, сделать выбор в пользу приоритетов мира, созидания, благополучия, процветания и счастливого будущего!

 

                                                            Председатель Законодательного Собрания Пензенской области,

                                           секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»    В.К. Лидин

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.