15 ноября 2020, 18:02
0 1047
0
0

В Пензенской области стартует акция «Сурский край – без наркотиков!»

В Пензенской области стартует акция «Сурский край – без наркотиков!»

Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Уже завтра в Пензенской области стартует акция «Сурский край – без наркотиков!», направленная на противодействие наркоугрозе и пропаганду здорового образа жизни.

«В рамках антинаркотической акции депутаты регионального парламента в своих избирательных округах и на закрепленных территориях примут участие в организации и проведении мероприятий антинаркотической направленности, в том числе в дистанционном формате», - рассказал председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

В социальных сетях члены молодежного парламента организуют обсуждения вопросов, связанных с употреблением запрещенных веществ и с профилактикой вредных привычек.

Кроме того, пензенцы смогут позвонить по телефону доверия УМВД России по Пензенской области (59-10-10) и телефону «горячей линии» прокуратуры Пензенской области (52-35-23), чтобы сообщить о фактах перевозки, изготовления, хранения и распространения наркотиков. Также жители региона смогут задать вопросы об административной и уголовной ответственности за употребление и незаконный оборот наркотических средств, и узнать о реабилитации наркозависимых.

Акция продлится до 13 декабря.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.